Нужно ли в заявлении отправленном заказным письмом в коллекторское агенство для выяснения и уточнения об образовавшейся

• г. Красноярск
Нужно ли в заявлении отправленном заказным письмом в коллекторское агенство для выяснения и уточнения об образовавшейся задолжности указывать свои паспортные данные
Ответы на вопрос (8):

Уважаемая Тамара.

Нет, это вовсе необязательно. Достаточно указать ФИО и дату рождения.

достаточно номера договора. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Нет, этого не требуется.

В заявлении свои паспортные данные указывать необязательно. Главное фио и номер договора.

Тамара, это не обязательно указывать

Здравствуйте,

В данном случае они итак поймут,т.к. идентифицировать вас смогут.

достаточно ФИО и номер договора