Законность применения негласного надзора к лицу отбывшему наказание по особо тяжкой статье если надзор не назначен судом

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Законодательством установлен исключительно судебный порядок применения административного надзора за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы.

Вопросы, связанные с установлением административного надзора, урегулированы Федеральным законом от 06.04.2011 №64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы»

Надзор неправомерен.

Так вы можете быть проф. Лицом, как ранее судимый за особо тяжкое преступление

Применение негласного надзора к лицу, отбывшему наказание по особо тяжкой статье, если надзор не назначен судом, может быть незаконным.