Обжалование исполнительского сбора судебного пристава в суде

• г. Кемерово
В какой срок обжалуется постановление судебного пристава исполнителя в суде 10 календарных дней или 10 рабочих
Ответы на вопрос (6):

10 рабочих дней (ст. 92 КАС РФ)

10 рабочих дней

Все отсчитывают в рабочих днях

Здравствуйте.

В соответствии со ст.92 КАС РФ:

В сроки, исчисляемые днями, включаются только рабочие дни

С уважением.

10 рабочих дней + госпошлина 3 000,00 руб.

Пройдите всю цепочку бесплатного обжалования Постановления пристава.

В настоящее время в региональных ГУФССП в штаты введены подразделения собственной безопасности, которые тоже вам могут помочь в решении вопроса с несговорчивым приставом, который нагло нарушает Законы.

Согласно статье 122 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) «Об исполнительном производстве», жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя подаётся в течение 10 рабочих дней со дня вынесения постановления