Имеет ли право женщина воспитывать моего ребёнка, которая пользуется чужим имущечтвом и у которой все шавки в её статусах?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (9):

Вот статус, вот имущество

Прикреплённые файлы:

Без согласия родителей их детей никто воспитывать не может.

Также не стоит ПД выкладывать здесь.

Если какие проблемы - в полицию обращаемся, а не занимаемся здесь ахинеей.

Решить вопрос не могла поэтому выложила. А если в суд унести что даст ?

Я думаю лучше в суд а то полиция не шевелится что то

Юристы даже пишут не связывайтесь с той то с той то. Вот я и написала не связывайтесь

Красивая женщина.

А выкладывать чужое фото Да ещё с фамилией противоречит закону статья 150-152 ГК РФ вам в помощь

Я выложила женщину которая сидит в моей машине не имея на это прав без моего согласия. Её красота меня не интересует, обложка у конфетки тоже может быть красивой, а начинка не очень

4. Не может быть ограничен доступ к:

1) нормативным правовым актам, затрагивающим права, свободы и обязанности человека и гражданина, а также устанавливающим правовое положение организаций и полномочия государственных органов, органов местного самоуправления;

2) информации о состоянии окружающей среды (экологической информации);

(п. 2 в ред. Федерального закона от 09.03.2021 N 39-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3) информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, а также об использовании бюджетных средств (за исключением сведений, составляющих государственную или служебную тайну);

4) информации, накапливаемой в открытых фондах библиотек, музеев, а также в государственных, муниципальных и иных информационных системах, созданных или предназначенных для обеспечения граждан (физических лиц) и организаций такой информацией;

(в ред. Федерального закона от 02.12.2019 N 427-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4.1) информации, содержащейся в архивных документах архивных фондов (за исключением сведений и документов, доступ к которым ограничен законодательством Российской Федерации);

(п. 4.1 введен Федеральным законом от 02.12.2019 N 427-ФЗ)

5) иной информации, недопустимость ограничения доступа к которой установлена федеральными законами.

Кто запретил мне выкладывать эту информацию если она в открытом доступе и нарушает мои права ?