Как я могу продавать в розницу топливо заправщиком без прогона топлива через пистолет?

• г. Тюмень
Добрый день. У меня имеется ООО шка, которая работает на АЗС. Как я могу продавать в розницу топливо заправщиком без прогона топлива через пистолет?
Ответы на вопрос (3):

По вопросам коммерческого характера для организаций - на сайте нет бесплатных юридических консультаций.