Также я подала заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие но не знаю как это повлияет на результат

• г. Санкт-Петербург
Было вынесено постановление об изменении меры пресечения в виде заключения под стражу и объявлении в розыск. Постановление сейчас обжалую, но пока оно даже в апелляцию не поступило. Сроки рассмотрения точно неизвестны да и неизвестно отменят или нет. вынесли постановление совсем недавно, вопрос в том если сейчас попытаться лететь на самолете, могут ли задержать в аэропорту и как это можно узнать заранее. В рулетку играть совсем не хочется и быть этапированной (суд вообще сбрендил) тем более. Также я подала заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие но не знаю как это повлияет на результат
Ответы на вопрос (11):

я к тому что может быть еще пока розыск как таковой не начался то есть не знают мвд в другом городе о нем ничего. там же наверное время надо чтобы это все заработало . может быть наоборот сейчас вылететь чем ждать сидеть. как я понимаю на сайте мвд смотреть бесполезно это только к частному детективу наверное надо обращаться но это недешево

Никак это повлияет на результат

что это не повлияет и на какой результат , не поняла

Что тут непонятного, юристы в гадалки не играют, все на усмотрение суда

ну так напишите понятнее . вы имеется в виду, заявление о рассмотрении в отсутствие ничего не даст? а почему ? действительно , это на усмотрение суда. но мы же не знаем его усмотрение.

Судебное постановление (решение) можно обжаловать в течение 3 суток со дня его вынесения. Постановление следователя (дознавателя) — в течение 10 суток с момента принятия постановления.