Может ли супруг претендовать на раздел приватизированной квартиры после 8 лет?

• г. Нижневартовск

Один из супругов отказался от приватизации в пользу другого. После приватизации прошло 8 лет. Имеет ли он право претендовать на раздел этой квартиры в свою пользу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После отказа от приватизации он уже на эту квартиру не имеет никаких прав.