Куда маякнуть что хвастаться плохо

• г. Ярославль
Представитель донорской клиники делает из диабетиков почётных доноров хотя те кто получают льготы донором не является просто муж сотрудницы, ходит и хвастается как он обманул систему, как поставить этого хвастунишку на место? Куда маякнуть что хвастаться плохо
Ответы на вопрос (5):

В полицию.

А по мимо полиции есть ещё компетентные органы?

Куда уже компетентнее🤷‍♂️

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Советую заплакать

И переодеться в женские вещи