Разносит ли ппочтальонписьма и квитанции жкх по воскресеньям если отделение почты работает без выходных

• г. Волгоград
Разносит ли ппочтальонписьма и квитанции жкх по воскресеньям если отделение почты работает без выходных, но машины с письмами не было с вечера субботы
Ответы на вопрос (6):

когда дадут тогда и разносит

Данный вопрос регулируется режимом работы почты

Обратитесь на почту.

Если имеете в виду правовую возможность - тогда да, законодательство такого не запрещает.

Вот в Почтовом отделении и узнавайте.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!