Какую норму нарушил судья

• г. Барнаул
Суд установил " Полагая решение незаконным истец обратилось с иском обжаоуя отказ по основанию " Наличие дохода ниже величины прожиточного минимума по зависящим от истца обстоятельствам" Я обратилась к суду обжалуя отказ по основанию"Несоответствие заявителя условиям принятия решения о назначении материальной помощи" Следующая ошибка В решении суда указывает " Отказать истцу в мат помощи на основании соцконтракта по направлению "Осуществление иных мероприятий направленных на преодоление трудной жизненной ситуации" Я обжалую отказ по совершенно другому направлению " Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности в сфере курьерской доставки" какая норма ГПК нарушена судьей?
Ответы на вопрос (8):

не соответствие выводов суд фактическим обстоятельствам дела ст. 330 ГПК РФ

Ч 2 ст 310 КАС РФ.

Рассмотрено дело по ГПК

Ответ отключен модератором

Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом (часть 3 статьи 196 ГПК РФ).

Никакой, судя о тексту - решение по существу правильное, направления не учитываются, учитывается лишь налии/отсутствие оснований.

Никакая не нарушена, в законе разве указано на конкретную деятельность в сфере курьерской доставки?

нет.

А потому и формулировка верная у суда.

И суд рассматривает именно на соответствие условиям для положительного решения или они есть или их нет, в данном случае такое условие прожиточный минимум указан судом.

Ч 2 ст 310 КАС РФ. и все