Дети ждут когда вернуться домой

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте мне отказали в восстановлении в родительских правах в Верховном суде что делать? Куда обратиться? Была последняя надежда. Дети ждут когда вернуться домой
Ответы на вопрос (13):

Куда можно ещё обратиться по этому вопросу т.к был последний Верховный суд и нам отказали!?

Здравствуйте.

Обратиться с прошением к Президенту

Здравствуйте вы сказали что обратится к президенту а как правильно к нему обратится?

Направьте жалобу председателя Верховного Суда РФ

Здравствуйте а скажите пожалуйста как обратится туда и как правильно?

обратитесь к юристам сайта в личные сообщения надо изучать документы

Наймите хорошего адвоката.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Председателю Верховного суда пробовали?

Здравствуйте нет пока ждём решение

Если суд отказал в восстановлении родительских прав, истец имеет право подать апелляцию в вышестоящую инстанцию. На это даётся месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме.