Теперь по Ватсапу пришло предложение от компании НАО ПКО"ПКБ" стоит ли с ними сотрудничать и что это за фирма

• г. Барнаул
Задолженность в Сбере отказалась от рескрутизации так как и больше платить. Теперь по Ватсапу пришло предложение от компании НАО ПКО"ПКБ" стоит ли с ними сотрудничать и что это за фирма
Ответы на вопрос (5):

Коллекторы уже давно славятся своей репутацией. И вопрос, стоит ли с ними сотрудничать, вызывает недоумение.

это коллекторы. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Мы не можем этого знать.

Никакого смысла сотрудничать нет, так как никакое сотрудничество от долга не избавит.

Даже просуженные долги годами приставы не могут взыскать, а работать с коллектором себе дороже.