Муж находиться на сво получил ранение в части числиться без вести пропавшим.

• г. Челябинск
Здравствуйте. Муж находиться на сво получил ранение в части числиться без вести пропавшим. Я его сама нашла через три месяца в госпитале в реанимации. Что делать дальше?
Ответы на вопрос (6):

Что делать дальше определено Указами Президента, Приказами Минобороны. За Вами только уход

Наталья, проинформируйте об этом командира в/части, при невозможности, - обращайтесь в военкомат, в МО РФ, возможно через электронную приемную на сайте министерства

проинформируйте об этом командира в/части, при невозможности, - обращайтесь в военкомат, в МО РФ

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Получайте справку 100, выплаты по ранению.Через главного врача.