Требования к указанию регистрационного номера и даты обращения в ответах органов государственной власти

• г. Брянск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Обязаны ли органы государственной власти, указывать в ответе на моё обращение регистрационный номер моего обращения и дату его регистрации? Если обязаны, то какие (федеральные, региональные, муниципальные)?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны согласно установленной форме официального письма.