Куда придут описывать имущество?

• г. Саратов
Родственник, оформляющий бакнкротство, прописан у меня, но не проживает здесь. Если он оформит временную регистрацию в другом месте, описывать имущество придут по месту основной прописки или временной регистрации?
Ответы на вопрос (8):

Описывать имущество должника при банкротстве будут по месту его основной прописки.

Оформление банкротства гражданина совсем не обязательно приводит к описи и реализации домашнего имущества, поэтому никто к вам не придёт, если в список имущества должника не внесены ценные вещи (драгоценности, произведения искусства и т.п).

Олег, при банкротстве, описывать имущество должника будут по месту его основной регистрации (прописки)

По обоим местам.

Здравствуйте, если Ваш родственник оформит временную регистрацию в другом месте, то проводить розыск принадлежащего имущества, могут по всем известным адресам.

Описывать имущество при банкротстве будут по месту основной прописки должника, независимо от его фактического проживания.