Есть ли в социальной юр. сети 9111 юрист Григорьев Евгений Александрович, его телефон, карта или счет для перевода средств?

• г. Красноярск
Есть ли в социальной юр. сети юрист Григорьев Евгений Александрович, его телефон, карта или счет для перевода средств за юридическую консультацию? Владимир vold22mar82@mail.ru 01.07.2025 г.
Ответы на вопрос (5):

На площадке данный юрист неактивен.

конечно же юрист такой есть и вы можете найти информацию о юристе в поиске среди юристов сайта. Можете непосредственно уточнить все данные у него www.9111.ru

Все имеется на странице

Введите данные в поиск на сайте, и там все есть

скорее всего уточните в чате