Работала в больнице в совхозе Молодая гвардия, кзылтуского района, Кокчетавской области с марта 1986 года по июнь 1988 года.

• г. Курган
Здравствуйте нужна справка о стаже и заработной плате. Работала в больнице в совхозе Молодая гвардия, кзылтуского района, Кокчетавской области с марта 1986 года по июнь 1988 года. Титова ГалинаПетровна 1963 года рождения 16.08.
Ответы на вопрос (7):

Справка нужна до предъявления в пенсионный фонд.

Этот период в любом случае не включат в подсчёт пенсии.

Галина, за справкой обращайтесь с письменным запросом в эту больницу, или в государственный архив по месту нахождения больницы

Мы справок не выдаём. и зачем она вам нужна?

Период должен быть включён в подсчет пенсионных баллов и льготного стажа медработников.

Справку о заработной плате маловероятно получить, а стаж должен быть засчитан по трудовой книжке, даже с негативными признаками. Для начала потребуйте в ПФР рассмотрения этой записи на комиссии, обозначив своё намерение жаловаться прокурору - комиссия примет положительное решение.

Справку может выдать организация, архив или запрос справки может направить СФР, если такая справка необходима для пенсии.