Возможна ли временная регистрация человека в квартире по социальному найму?

• г. Москва
Квартира муниципальная. По социальному найму. В квартире прописано несколько человек, включая меня. Могу ли я в этой квартире сделать временную регистрацию своему своему отцу? Нужно ли будет для этого получать согласие и какое это должно быть согласие, от других прописанных жильцов в квартире? Просто письменное согласие? Временную регистрацию может ли сделать только наниматель, (то есть моя бабушка)? Или это может быть любой другой член семьи, который решил сделать человеку временную регистрацию?
Ответы на вопрос (4):

Потребуется согласие всех, кто зарегистрирован.

Здравствуйте. Временная регистрация - обязательно согласие всех прописанных. И обязательно письменное согласие администрации местной, так как по закону именно она является собственником и ей принадлежат все права:

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом

Вы нет

Здравствуйте! Потребуется согласие всех)