Мне нужен список что можно ложить впосылку

• г. Курск
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вот список вещей, которые можно положить в посылку:

1. Одежда

2. Обувь

3. Книги

4. Игрушки

5. Электроника

6. Канцтовары

7. Косметика

8. Продукты с длительным сроком хранения

9. Аксессуары

10. Домашние принадлежности

Убедитесь, что все вещи безопасны для транспортировки и соответствуют правилам почтовой службы.

Некоторые продукты, которые можно класть в посылку:

крупы, сухие каши;лапша быстрого приготовления;сухие завтраки;сухое молоко;кофе;чай;варенье;сгущённое молоко;мёд;консервы в жестяных банках (паштеты, рыба в масле или в томатном соусе, аджики, горчицы и прочее);сырокопчёная колбаса (если посылке идти не более 4 суток);твёрдые зелёные яблоки;сыр.

При этом всё жидкое и сыпучее следует пересыпать в целлофановые пакеты или переложить в пластиковые бутылки.

Также в посылку можно класть непродовольственные товары, например, канцтовары, книги, одежду (запас носков, домашние тапочки, кевларовые шнурки).

Полный список предметов, которые можно класть в посылку, лучше уточнить в почтовом отделении.

Лучше узнайте на почте весь перечень