Последствия несчастного случая на железнодорожной станции Перловская - Требую судебного разбирательства против РЖД

• г. Мытищи

Я 08.02.2013 г. упала подскользнулась на территории железнодорожной станции Перловская г.Мытищи. Сломала кость голени, делали операцию, в кость голени через колено вкалачивали титановую трубку и фиксировали шурупами (выкупала сама). На станции в непригодном состоянии лестницы, ничего не убирают, ни чем не посыпают, устроили каток. Хочу подать на РЖД в суд, не знаю с чего начать. Уже 5 ый месяц на больничном. Прохожу реабилитацию, сдулали меня колекой!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо всё подтвердить документально - это первое, второе - найти свидетелей вашего падения, фото - конечно у Вас места падения нет!