Подготовка искового заявления с компенсацией судебных издержек и расходов

• г. Санкт-Петербург
Принуждение по суду к выполнению договора ТП к элекстросетям
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения

Какие именно действия они не выполняют ?

И был ли пройден досудебный порядок ?

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта за составлением документа и скиньте сообщение на личную страничку выбранному вами юристу

Иск готовится в порядке ст.131-132 ГПК РФ о признание бездействия не законным и понуждении к заключению договора

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

А что там сложного, стандартно

незаконно

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.