Сосед построил металлический забор, он общий забор и провел кабель вдоль забора по нашей стороне забора, законно ли это?

• г. Астрахань
Здравствуйте! Сосед построил металлический забор, он общий забор и провел кабель вдоль забора по нашей стороне забора, законно ли это? соглачия мы не давали, как убрать кабель смоей стороны забра, и походу он левый свет хочет провести, поэтому и провел провод по нашей стороне забра, жду ответа отвас
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Сосед построил металлический забор, он общий забор и провел кабель вдоль забора по нашей стороне забора, законно ли это? согласия мы не давали, как убрать кабель с моей стороны забора, и походу он левый свет хочет провести, поэтому и провел провод по нашей стороне забора, жду ответа от вас

Сколько ждать ответа

Угадать что за кабель?

белый кабель вдоль забора, но он неоголенный и как быть, попросить его убрать насовсем, я не согласен, чтобы провод оставался на моей стороне забора

Обращайтесь в суд по ст.304 ГК РФ

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!