Можно ли отказаться от сертификата платинум на право премиального обслуживания автомобиля.

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Можно ли отказаться от сертификата платинум на право премиального обслуживания автомобиля. Если заключено доп. соглашение, что в случае отказа в течении 95 дней, автосалон может потребовать стоимость скидки которую давал при покупке
Ответы на вопрос (5):

Имеете право отказаться от сертификата на основании ст 32 Закона РФ о защите прав потребителей.

Да, можете в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

На соглашение по скидке не смотрите, оно незаконное и ущемляет права потребителя.

Здравствуйте.

Можете отказаться в любое время, ст.32 Закона о защите прав потребителей.

Такое условие о скидке противоречит закону, является недопустимым, поскольку при отказе от договора платить нужно только фактические расходы исполнителя, если они возникли, и они должны быть подтверждены документально.

С уважением.

Можно отказаться, пусть требуют, Вы будете возражать.