Одобрили карту платинум в итоге я так понимаю надули

• г. Владимир
Пришло карта платинум групп финанс сказали как все оплачу придет смс и карта будет активна в итоге что я зайду будет кнопка для установки приложения и я зайду у меня там будет лимит 275 т.р а в итоге вошёл в кабинет личный там предложения
Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь в ЦБР, в Роспотребнадзор

От кого пришла карта ? Какой банк ?

Что Вы должны оплатить конкретно ?

Если это нормальный банк, а не мошенники, идите в отделение банка и вам помогут всё настроить, если сами не можете.

Непонятен вопрос. Раскройте больше информации.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Если Вам прислали кредитную карту, что Вы должны оплатить? Больше похоже на мошенничество.

Добрый вечер!

Если вы получили карту от Платинум Групп Финанс и ожидаете активации, то вот что вам нужно сделать:

1. Подождите СМС: Обычно активация карты происходит после выполнения всех необходимых действий, таких как оплата определённых услуг или документов. Если обещали СМС, вам стоит дождаться его.

2. Установка приложения: Если в вашем личном кабинете есть предложение установить приложение, следуйте этой инструкции. Установка приложения может предоставить доступ ко всем функциям вашей карты.

3. Проверка лимита: Лимит в 275 тыс. рублей должен отображаться в вашем личном кабинете после активации. Если лимит не соответствует ожиданиям или есть другие вопросы, лучше обратиться в службу поддержки компании.

4. Обратите внимание на предложения: Личный кабинет может содержать предложения, которые варьируются в зависимости от ваших потребностей. Ознакомьтесь с ними, так как это может быть полезно.

Если возникли проблемы с активацией или работать с приложением, обратитесь в службу поддержки Платинум Групп Финанс для получения детальной информации и помощи.

Вас обманули, заявление в полицию

Они предоставят договор, сайт, где будет указано, что они лишь предоставляют информационные услуги и не занимаются выдачей кредитов, банк карт.

А клиент ознакомился, подписал, знал и осознавал это.