Но по старым планам они были посажены в трёх метрах от забора.

• г. Москва
В 97 году, старый сосед перенёс забор на 2 метра в нашу сторону. Было три суда, которые подтверждали его неправомерность. На уступки не пошёл. Оставили как есть. Теперь новая хозяйка по участку требует убрать плодовые деревья, которые стоят в метре от нового забор. Но по старым планам они были посажены в трёх метрах от забора. Яблони старые, большие, плодоаые. Просит и опилить или спилить полностью. Он погибнут. Что делать?
Ответы на вопрос (6):

Выполнять, вы не правы

Ничего не делать. Игнорируйте требование соседки.

Светлана, ничего не делайте, требование соседки игнорируйте

Ничего не делать. Игнорируйте

Восстановить границы своего участка, поставить по ним забор.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!