Все ли родители должны расписаться в одном протоколе?

• г. Челябинск
Здравствуйте! Подскажите, кто расписывается в школьном протоколе беседы с родителями , если одна родительница пожаловалась на то, что с ее сына несколько мальчиков в классе сдёрнули штаны? Все ли родители должны расписаться в одном протоколе?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Ольга, в протоколе расписываются те родители, которые принимали участие в этой встрече в школе. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Ответ отключен модератором

В школьном протоколе беседы с родителями расписываются только те родители, которые участвовали в встрече.