Я временно отработал 2 месяца. Должны ли мне оплатить отпускные за это время работы

• г. Омутнинск
Ответы на вопрос (5):

Мне отказываются оплатить отпускные за 2 месяца работы. Работа временная. Официальное трудоустройство.

Вам должны выплатить пропорциональную компенсацию. При этом Трудовой кодекс РФ не предусматривает общего механизма расчета стажа работы, дающего право на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.

За 2 месяца работы вам положены отпускных 2-3 дня. Вот за них и заплатят ( с учетом минус налоги)

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!