Должен работодатель оплатить отпускные если я отработал год и уволился по собственному желанию.

• г. Парабель

Должен работодатель оплатить отпускные если я отработал год и уволился по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсацию за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли возвращать часть отпускных работодателю, если отработал 9 месяцев и получил полностью отпускные, и пришлось уволиться по собственному желанию.

Муж отработал в компании официально 9 месяцев, уволился по собственному желанию. При вопросе об отпускных, сказали, что отпускные и расчетные не положены. Так ли это? Стоит ли обращаться в суд?

Должжен ли работодатель оплатить больничный лист работнику в декрете если до его окончания работникуволился по собственному желанию.

Скажите, пожалуйста, я работаю в МДОУ детский сад с 3.09.2008 года, отработав один год я ходила в отпуск.

Если я сейчас уволюсь по собственному желанию, работодатель должен выплать мне отпускные за 2009-2010 учебный год или нет?

Я дмитрий у меня такой вопрос в этом году отроботал 7 месяцев вчера уволился по собственому желанью отпуск у меня должен быть в декабре положено ли мне отпускные при увольнении.

Я отработал в фирме два месяца. Уволился по собственному желанию.

Обязана ли мне фирма выплатить компенсацию за отпускные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с работы по собственному желанию, в начале 2015 года, отработав январь и февраль, отработал весь месяц, февраль, оплатили только оклад, отпускные не выдали, сказали что еще не накопились, такое может быть? На что ссылаться в таком случае? Оправданы ли их действия? Спасибо!

Скажите, как при увольнении по собственному желанию работодатель должен оплатить мне отпускные, если учитывать, что отпуск в нашей фирме предусмотрен 2 раза в год (по 14 дней), из которых я уже один раз за 2 недели получала отпускные. И должны ли мне оплатить оставшиеся в этом году 14 дней отпуска, которые я не отгуляла?

Четыре года отработал в ООО, уволился по собственному желанию, расчет за последний месяц удержали, зарплата черная. Можно ли приструнить нерадивого работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение