Я временно отработал 2 месяца. Должны ли мне оплатить отпускные за это время работы

• г. Омутнинск
Ответы на вопрос (6):

Василий Иванович, должны, если вы работали по трудовому договору

Если вы не использовали отпуск за эти два месяца, работодатель обязан выплатить вам компенсацию за неотгулянный отпуск при увольнении.

Здравствуйте! Да, должны

да должны

Право на отпуск образуется через 6 месяцев работы.

Да, работнику, временно отработавшему 2 месяца по срочному трудовому договору, должны оплатить отпускные, но с учётом некоторых особенностей.