Что делать, если на подработке разместили вакансию на мое место работы?

• г. Омск
3 месяца назад я нашла подработку в одной частной фирме. Есть основная работа. В частную фирму меня взяли без договора и платят наличными. 4 дня назад на сайте по поиску работы я нашла вакансию на мое место подработки. Размещение вкансиина сайте совершенно новое. Как мне быть? Ждать, пока уволят или продолжать работать? Начальство все равно не скажет о своих планах. Моя вакансия одна и расширения штата точно не предвидится.
Ответы на вопрос (5):

Валентина, вам решать, можете продолжать работать, целесообразно обратиться к работодателю и разъяснить ситуацию

Если увольнение не интересно, продолжайте работать.

Здравствуйте.

Решение за Вами. Вам должны были трудовой договор по совместительству оформить. Вообще, по трудовому законодательству, работодатель вправе уволить совместителя, если на это место нашелся основной сотрудник на полную ставку.

С уважением.

Да нет никаких документов. Зарплата в конвертах на руки.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!