Хочу продать залоговый авто

• г. Воронеж
Хотим продать залоговый авто, банк сказал если найдете покупателя с такими условия то через юриста можете продать (предполагаю что мы сильно можем потерять в цене) Поэтому подумала что может стоит вместо машины заложить квартиру что бы быстрее продать. После чего сразу закрыть кредит.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Замена предмета залога возможна только с согласия залогодержателя.

На ваше усмотрение.

Почему потерять в цене?

ДАли объявление, продали покупателю, он закрыл долг, получил все документы, сдать в ГИБДД, после снятия залога.

Сотрудники банков не рекомендуют продавать предметы залога. Такие сделки фиксируются в кредитной истории и в большинстве случаев признаются досрочным погашением задолженности. Это значит, что заёмщик не проходит полный цикл погашения, и его кредитный рейтинг не повышается так, как мог бы.