Жалоба на перенос мусорных контейнеров, ставших местным туалетом, и просьба о помощи мэру

• г. Ставрополь

У меня вопрос о переносе мусорных контейнеров-, которые стоят в пяти метрах от моего единственного окна и стали местным туалетом! Как написать жалобу меру, потому что другие органы не знают как это сделать!

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется простым понятным русским языком без шаблонов. Побольше возмущений и восклицательных знаков.в ней. Удачи