Стоит ли передавать данные паспорта и снилс при неофициальном однодневном трудоустройстве?

• г. Новосибирск
Можно ли передавать работодателю при неофициальном однодневном трудоустройстве данные снилс и фотографию первого разворота паспорта. Какие могут быть риски, учитывая, что мне 15 лет?
Ответы на вопрос (4):

Слова "неофициальное однодневное трудоустройство" от 15-летнего подростка - выглядит довольно подозрительно.

Что за работа - расскажите... Не в Телеграмме ее нашли?

Так если работа носит неофициальный характер? Какие могут быть документы? Ничего не передавайте.