Какое наказание несет работник при неофициальном трудоустройстве? И при невыплатах работодателя можно ли на что-то рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание несет работник при неофициальном трудоустройстве? И при невыплатах работодателя можно ли на что-то рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

При неофициальном трудно устройстве государство просто не будет защищать ни работодателя, ни работника.