После спустя два месяца я узнала, что надо написать заявление на поворот исполнения сп.

• г. Уфа
Здравствуйте! У меня списали деньги с карты еще в марте, по судебному приказу 31000, по кредитному займу с 2015 года, я написала возражение по исполнению сп, суд одобрил, но деньги не вернули на счет. После спустя два месяца я узнала, что надо написать заявление на поворот исполнения сп. 18 июня я отнесла это заявление, и мне пришла повестка на суд в качестве истца на 8.07.2025 года. Нужны ли какие нибудь документы или заявление.
Ответы на вопрос (2):

Решение суда на руках иметь об отмене судебного приказа.

И постановление пристава о закрытии ИП.

Доброе утро!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.