Договор купли-продажи

• г. Луганск
Здравствуйте, в договоре купли-продажи продавец на каждой странице в месте расшифровки своей подписи написал своё Ф.И.О. с ошибками, если где-то это можно списать на особенности его почерка, то в некоторых местах вообще: то одна буква задвоенна, в частности пишет Ивванович, а где-то написано Ивнович, так же есть признаки исправления одной буквы на другую, вопрос в том чревато ли это какими-то проблемами в дальнейшем для покупателя? Не делает же этот факт сделку не действительной?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нужна подпись, как в паспорте. Чревато конечно тем, что договор могут посчитать незаключенным

Сделка действительна, если она прошла государственную регистрацию

ну документы в Росреестре сегодня приняли

Ерунда полная, в принципе

Такой ДКП можно через суд признать недействительным.

Нет не делает но это явно сделано с намерением чтобы в будущем сказать вот смотрите у меня руки дрожали Я не совсем понимал что писал у меня ошибки тут