Увольнение на больничном

• г. Краснодар
Подскажите, пожалуйста, если я нахожусь на больничном и пишу заявление на увольнение и всё 2 недели отработки выпадают на больничный, мне нужно потом их отрабатывать или это зачтется, как отработка?
Ответы на вопрос (9):

Нет, отрабатывать не требуется.

Здравствуйте.

Не нужно отрабатывать. Период нетрудоспособности входит в срок предупреждения.

С уважением.

Нет, не нужно.

Удачи.

Если вы решили уволиться по собственному желанию, находясь на больничном, то период отработки на время болезни не продлевается.

Работать после истечения 14 календарных дней вам не нужно будет.

Здравствуйте!

Нет.

Отработка две недели входит в больничный, день увольнения может приходиться на период нахождения на больничном

Нет, не нужно.

Удачи.