Вопрос по исполнительному производству

• г. Рязань
Приставы забирают 20 процентов от зарплаты напрямую из бухгалтерии работодателя. И недавно, арестовали саму зарплатную карту тоже. 20 процентов с бухгалтерии и 50 с зарплатной карты. 70 процентов в итоге! Как-то можно оставить 20 и убрать зарплатную карту из перечня? С зарплаты и так удерживается 20 процентов
Ответы на вопрос (5):

пишите о сохранении ПМ

Здравствуйте! Если это алименты, то всё законно

Это уголовный штраф

Обращайтесь к приставу с заявлением о приведении удержаний в соответствии с требованием ст ФЗ РФ об исполнительном производстве.

Предоставьте приставу документ о том, что на указанную карту (счет) перечисляется заработная плата и заявление о снятии ареста с нее.