Возражение на частную жалобу по распределению судебных расходов

• г. Москва
Я ответчик и выиграла иск, истец хотела без денег признать незначительную долю наследства (хотя они у нас равные, это я доказала) и принудительно забрать. Судебные расходы определили в мою пользу, не все, ну хоть что то. Теперь истец подал кассационную жалобу, что не хочет платить издержки. Я пишу возражение, что б оставить определение суда в силе. На какие законы ссылаться?
Ответы на вопрос (7):

Руководствуйтесь ст 379.7 ГПК РФ.

В образцах возражения указывпют ст 331-333 гпк рф , их не надо указывать ? Достаточно только 379.7 гпк ры

Имеется ли в материалах дела подтверждение того, что расходы понесены вами реально и в интересах настоящего дела (чеки, квитанции, договор с представителем и т.д.)?

В возражениях на частную жалобу на определение суда первой инстанции, просто укажите, что руководствуетесь главой 39 ГПК РФ. Не надо их все перечислять, это не принципиально.

возражение нужно

Доброе утро!

Ссылайтесь на ст. 88-110, 379.7 ГПК РФ.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.