Проблема с заказом на памятник-ограду - комбинат Ритуал не выполняет заказ и не отвечает на звонки

• г. Иваново

Куда обратиться в такой ситуации? Обратились в службу комбината Ритуал по изготовлению заказа на памятник-ограду (город Иваново, улица Лежневская дом 109 это рядом с 56 школой и улицей Лазарева в жёлтом жилом доме) Заказ приняли, оформили, деньги взяли сразу. Сказали, будет готово где-то через 2 недели, Поступил звонок, с сообщением, что вашей фотографии нет (т,е, на памятник) Приёмщица бросае трубку и отключает телефон, пришлось с квитанциями приехать, фото всё же нашли, сказала, что ребята поедут и всё установят, Прошёл месяц, фото не установлена. Пришлось опять придти и выяснять, Опять сказано, ребята в пятницу поедут и установят, Фото нет, Предприниматель Ицков Олег Валерьевич, его телефона нет Названия и адреса нет, Только телефон, где приняли заказ, Как имя фамилия кто принял заказ нет (она не говорт) , что не скажет соврёт. Деньги получены, заказ не исполнен и исполнять не собирается!

Ответы на вопрос (1):

Natalia, Иваново!Если все так как вами описано в вопросе, то есть все основания для взыскани санкций в соотвествии с ФЗ "О защитеправ потребителей". Для более подробного ответа и оказания помощи необходимо посмотреть документы (заказ,оформление, то есть договор).