Третья очередь кредиторов

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Идет реструктуризация, есть план, плачу по плану. После плана приходит документ, что есть еще такой то долг и что должны включить его в третью очередь кредиторов. Что это может значить? Есть я плачу по плану уже
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данную очередь входят требования конкурсных кредиторов, а также органов с соответствующими полномочиями. Очередность в рамках третьей очереди: Основные долги и проценты по ним. Пени, штрафы, компенсация по убытку в форме упущенной выгоды. Требования кредиторов-залогодержателей выплачиваются за счет средств от продажи залога (пункт 4 статьи 137 и статья 138 ФЗ №127). Если же средств на эти выплаты не хватает, они включаются в третью очередь. Они выплачиваются в этом порядке: Услуги коммунальных служб и компаний, поставляющих энергию, оплата аренды помещений. Прочие выплаты. Перечень долгов, включенных в третью очередь, оговорен в пункте 1 статьи 137 ФЗ №127.

Основные долги и проценты по ним

Вы свой долг платите, как платите, а какая там очередь и кто за кем на ваш долг это не ваша задача.