Вопрос если у нас мрот составляет 29000, то в одном у меня месяце зарплата может быть 45000, а в другом 90000.

• г. Якутск
Здравствуете, подскажите пожалуйста. Хочу получить жилищный сертификат (лицо оставшиеся без попечения родителей), и один из критериев наличие дохода обеспечивающий семью не ниже мрот, я замужем. Вопрос если у нас мрот составляет 29000, то в одном у меня месяце зарплата может быть 45000, а в другом 90000. Могут ли мне из-за этого отказать в сертификате?
Ответы на вопрос (3):

К сожалению да, могут

Подскажите, даже если у меня за все эти 12 месяцев зарплата превышает норму за нас двоих?