Не могу оплатить штраф 30000 за пьяную езду, так как имею задолженность по алиментам, что делать, как быть.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (7):

При чем тут задолженность по алиментам? Берите постановление и идите в банк. Платите наличными по реквизитам, указанным в постановлении суда.

Что значит не могу, приходите в банк и оплачиваете по постановлению суда.

Павел, а мы откуда можем знать?оплачивать в любом нужно.Когда садились за руль в таком состоянии о чем думали?

Оплатить штраф необходимо в течение 60 дней с момента его составления через любое отделение банка, МФЦ либо госуслуги.

Здравствуйте! Погасите задолженность по постановлению. Проблем нет

Павел, а сколько времени прошло с даты назначения штрафа (вступления его в законную силу)?

риходите в банк и оплачиваете