Не пришли выплаты из мат капитала на карту Озон Мир

• г. Краснодар
Добрый вечер! В прошлом месяце изменила реквизиты для получения выплат из мат капитала на госуслугах на карту Озон Мир. В офисе Озон прошла предварительно паспортную идентификацию. Прежде выплата поступала на карту Рнкб 5 числа каждого месяца без перебоев. Однако в этом месяце ничего не было, хотя ожидаемое поступление должно было произойти 4 июля, так как 5 июля выпадал на субботу. Подскажите, пожалуйста в чем может быть причина?
Ответы на вопрос (4):

Уточняйте на горячей линии СФР

Здравствуйте!

Несмотря на то, что вы изменили реквизиты на Госуслугах, информация могла не сразу поступить в Социальный фонд . Иногда требуется время на обработку и обновление данных в системе.

Обратитесь в Социальный фонд по телефону горячей линии или лично для уточнения статуса вашей выплаты.

Обратитесь в Социальный фонд

проблема связана с тем, что выплата из маткапитала перечисляется 5-го числа месяца, следующего за месяцем начисления. Если на 5-е число выпадает выходной или праздник, деньги перечисляют накануне.