Возможность оформления договора дарения на однокомнатную квартиру без прописки и вопросы о претензиях бывшего супруга

• г. Надым

Мы с бывшим мужем имеем в собственности однокомнатную квартиру в которой никто не прописан. Квартира оформлена на меня. Могу ли я оформить договор дарения на дочь и сможет ли бывший супруг претендовать на это жильё. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

после раздела совместно нажитого имущества Вы вправе с мужем распорядиться своими долями.

либо подарить ее сейчас с согласия супруга.