Через какое время можно будет пойти по второму кругу и опять купить в том же отделении еще валюты?

• г. Санкт-Петербург
Я погуглил и выяснил что без подтверждения источника происхождения денег можно купить валюты на сумму до 40 тыс. руб. Если я в одном отделении Сбербанка, например, куплю валюту, а потом в этот же день пойду в другое и тоже куплю еще на 40 тыс. руб, то это прокатит? Через какое время можно будет пойти по второму кругу и опять купить в том же отделении еще валюты?
Ответы на вопрос (4):

Андрей, это "прокатит"

Здравствуйте, Андрей

Вы можете сделать так, как посчитаете нужным.

Андрей, это "прокатит"