У меня есть обязанность вписывать туда эти данные для проведения осмотра или нету?

• г. Ставрополь
У меня в квартире появилась плесень. Иду в УК чтоб они составили акт, они мне суют заявление, чтоб я там написала в шапке свои персональные данные (серию и номер паспорта). У меня есть обязанность вписывать туда эти данные для проведения осмотра или нету?
Ответы на вопрос (5):

Пользователь 9111.ru, откажите УК, у вас нет такой обязанности, обращайтесь на УК с жалобой в ГЖИ

Здравствуйте.

Нет такой обязанности. Вы можете обращение отправить почтой. Ваши персональные данные - это ещё и ФИО, номер квартиры и др. Номер квартиры и ФИО указать нужно.

С уважением.

можете им отказать в этом и все

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

можете им отказать в этом и все