Жалоба на действие судебных приставов

• г. Якутск
Добрый день. Бывший муж дочери выплачивает алименты на двух детей от разных браков. За один месяц приставы перевели все алименты одной стороне, а вторую оставили без денег. Теперь первой стороне, судебный пристав сказал, что не переведут алименты в следующем месяце. На вопрос, что приставы не имеют права оставить ребенка без средств к существованию и это их ошибка, сказали, что сделают как они считают нужным. Но, если это ошибка приставов, почему они должны удерживать алименты. Как написать жалобу на действия приставов?
Ответы на вопрос (5):

Жалоба старшему приставу или в Прокуратуру.

Пишется в произвольной форме.

Возможно, стоит обжаловать постановление судебного пристава. Для этого нужно обратиться к начальнику подразделения Службы судебных приставов или в суд.