Но на другой работе 2 года назад он получал около 80000 р.Какую сумму присудят платить?

• г. Владивосток
Если отец двух детей платит алименты на добровольной основе, но мать ребенка не согласна с размером алиментов. Отец детей работает неофициально о з/п ничего не известно. Но на другой работе 2 года назад он получал около 80000 р. Какую сумму присудят платить?
Ответы на вопрос (5):

Пользователь 9111.ru, взыскивайте алименты в судебном порядке, размер алиментов будет установлен судом

взыскивайте алименты в судебном порядке

Смотря как обосновать, не угадать

Если алименты не взысканы по суду, то отец не платит их, а финансово содержит детей.

Алименты по судебному приказу взыскивайте в долях от доходов.

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).