Демонтаже двери в помещение мусоропровода

• г. Иркутск
Последовательность действий УК при демонтаже двери в помещение мусоропровода в МКД?
Ответы на вопрос (3):

Дарья, рассмотрение вопроса на ОСС МКД, если положительное решение, далее демонтаж двери в помещение мусоропровода. Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 14.09.2024) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность"

Если дверь предусмотрена проектом - только через решение общего собрания возможно